Заставляют выписать несовершенно летних.

• г. Нижний Новгород

Заставляют выписать несовершенно летних.

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Очень интересно, как же банк дал свое согласие на покупку такой квартиры...

А что Вам делать - отправить покупателей в суд.. И там решать вопрос со снятием с рег. учета и выселением. Вы, в свою очередь, выработайте со своим юристом правовую позицию, по которой будете отстаивать свое право на пользование квартирой. Посмотрите внимательно договор купли-продажи..

С уважением,

Харченко О.В.