Житель крайнего Севера претендует на субсидию, чтобы купить дом в Ростове-на-Дону

• г. Норильск

Я выехал на ПМЖ из района крайнего Севера, подал документы в администрацию на получении субсидии, но ничего не ролучил, на мкопленные деньги хочу купить дом в Ростове на дону. Положнго мне бесплатное жильё?

Ответы на вопрос (2):

Нет, законодательство такого не предусматривает. Теоретически - возможна субсидия на жилье, если стоите в очереди на ее получение.

Вам надо было вставать на очередь по программе переселения. Тогда бы государственный сертификат получили.