Судебные приставы в г. Топки не предоставляют письменный отчет о движении денег со счета должника, в результате чего банки не получают возврата долга - каков порядок снятия денег и предоставления отчета банкам?

• г. Кемерово

Судебные приставы в г Топки не дают письменного отчета о движении денег снятых со счета должника, в итоге пропадают суммы, банки не получают возврата долга! Каков порядок снятия денег со счета должника и отчета о переводе денег банкам?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Николаевич, обращайтесь в суд с административным иском, где Ответчиком будет ОСП, другого варианта просто нет. По суду вы и можете истребовать выписку.