Итоговая комиссия сняла инвалидность у племянника с врожденной глаукомой, но заболевание осталось - какие права и куда обратиться?
• г. Красноярск
У меня племяннику 5,5 лет. Врожденная глаукома. Признали инвалидом детства в возрасте 2 месяц. Каждый год проходили комиссию. В этом году инвалидность сняли, но заболевание никуда не пропало. Имели ли право и куда обращаться в этом случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Обжалуйте решение МСЭ в суд