Запрос консультации по трудовому спору - сокращение полного подразделения и предложение перевода в другой город с неблагоприятными условиями

• г. Екатеринбург

Хотела бы получить консультацию по трудовому спору: сокращение полностью подразделения в связи и переводом его в другой город, я единственный родитель с двумя иждивенцами, одной из которых 9 лет. Предлагают либо перевод в тот город, либо соглашение с более худшими условиями, чем условия при сокращении.

Ответы на вопрос (1):

не соглашайтесь на перевод---напишите жалобу в прокуратуру.