Судебный пристав наложил арест на пенсию на 100% - нарушение ФЗ № 229 ст 99 часть № 2. Как решить проблему и куда обратиться?

• г. Владивосток

Судебный пристав наложил арест на пенсию 100% за долги по исполнительному листу тем самым нарушил ФЗ № 229 ст 99 часть № 2 принес справки с Банка и С Ведомства что счет является пенсионный. Результат не снижает на 50% как мне быть кому жаловаться Спасибо С Уважением Александр Витальевич.

Ответы на вопрос (1):

с начало старшему СП жалуйтесь, не помогает--в прокуратуру.