Вопрос о доплате к пенсии для моей мамы, учитывая мою студенческую статус и низкую пенсию

• г. Ростов-на-Дону

Полагается ли моей маме доплата к пенсии, если я (ее дочь) являюсь студенткой и учусь на очной форме обучения. Положена ли эта доплата, если пенсия у мамы ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не полагается. если вам более 18 лет. можете сами подрабатывать. как это делают большинство студентов. Удачи Вам и всего хорошего.