У нее есть муж, несовершеннолетние дети, родители.

• г. Москва

Умерла женщина у которой в департаменте недвижимости лежит свидетельство о ее праве собственности на квартиру (она его не забрала). У нее есть муж, несовершеннолетние дети, родители.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Имеют право муж и родители. Для получения свидетельства необходимо будет предъявить свидетельство о смерти, свидетельство о заключении брака ( для мужа) или свидетельство о рождении умершей ( для родителей) и паспорт того, кто будет получать ( мужа или родителей). Удачи!