Возможно ли, что при устройстве на работу в отделе по безопасности узнают о моей судимости?

• г. Новосибирск

У меня в августе прошол суд, в октябре хочу устроится на работу, но боюсь что узнают мою судимость и не примут на работу. Подскажите когда буду в отделе по безопасности на трудоустройство они смогут увидеть в компьютере мою судимость, а суд у меня был в Омске. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если отдел безопасности серьезный, то увидят, у них же база общероссийская.

ваша судимость в базе РФ, им не составит труда это выяснить.