Муж приватизировал дом без моего ведома - есть ли у меня право на долю жилья?

• г. Краснодар

С мужем прожили почти 25 лет. за этот период мы пристроили к дому его родителей свой дом и улучшили дом родителей. А так же построили бильярдную и хоз постройки. Я не была прописана и пристройка не была узаконена. Но муж и его родители приватезировали всё без моего ведома. За время семейной жизни я получила инвалидность. Мне пришлось уйти так как муж периодически избивал меня злоупотребляя алкоголем. Имею ли я право на свою долю жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если этот дом находится в собственности вашего супруга иэта собственость была приобретена им во время брака то имеете.

Только если сможете в суде доказать, что строили этот дом вместе, в период брака.