Жена оформила детское пособие от работы, но не получает деньги - кто виноват - управляющий или Красноярск?

• г. Красноярск

Такая проблема, жена оформила детское пособие от работы, и ей его не выплачивают управляющий говорит что деньги не пришли хотя на работе все аванс получили, а вышестоящая инстанция т.е. Красноярск говорит что деньги выслала, т.е. при звонке управляющему слышно что денег нет и все говорит потом, потом позвоните вобщем завтраками кормит и говорит звонить в Красноярск, а при звонке в Красноярск говорят что деньги выслали и что бы управляющий ходил ежедневно в банк и узнавал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Средства на выплату пособия по временной нетрудоспособности (пособие по беременности и родам/уходу за ребёнком) выделяются ФСС.