Ученик успешно прошел 20-урочный курс каллиграфии - гарантия качества и отчет о достижениях

• г. Алматы

Я преподавательь каллиграфии, и мой ученик прошел курс состоящий из 20 уроков, теперь нужно как то документально оформить, чтобы родители не имели претензий ко мне после курса и не говорили что я его ничему не научила, и чтобы не возвращать оплату за курс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас есть договор , оформите к нему акт выполненных работ, укажите чтобы проведено 20 уроков, оказано услуг на такую-то сумму,закачзики претензий не имеют.