Я получил решение суда оно вступило и в решении указано что я могу возместить понесенные расходы.

• г. Ростов-на-Дону

Недавно я выиграл суд. вобщем было дтп два года назад меня сделали виновным. Спустя 2 года страховая компания предьявила мне суброгацию. В суде была назначена тросологическая экспертиза за которую я заплатил 15000 р. её результаты оправдали мою вину. Я получил решение суда оно вступило и в решении указано что я могу возместить понесенные расходы.

Ответы на вопрос (1):

Роман, сначала Вам следует написать заявление на выплату страхового возмещения в СК. Если в течение 30 дн. выплата не будет произведена, тогда уже надо обращаться в суд с иском.