Могут ли родители забирать ребенка из детского сада раньше окончания рабочего дня в детсаду. Например после обеда?

• г. Краснодар

Могут ли родители забирать ребенка из детского сада раньше окончания рабочего дня в детсаду. Например после обеда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, могут. Никаких запретов на это нет. Согласовывать ни с кем не нужно. Только предупредить. Это право родителей.