Проблемы с холодильником из Эльдорадо - как вернуть деньги после нескольких ремонтов?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос: Мы купили в эльдорадо холодильник по сниженной цене (уценённый) он был после ремонта (в нём не работала морозильная камера), на него нам дали год гарантии, через 4 месяца мы столкнулись с той же самой проблемой, холодильник перестал морозить и холодить, я попросила назад деньги за товар, но они забрали его в ремонт, но после ремонта холодильник лучше работать не стал, он постоянно шумит и ночью я просыпаюсь от того что там как будто булькает, я поехала опять в эльдорадо, на что они сказали что деньги они вернут только после 3 х поломок, у меня скоро гарантия на него закончится, посоветуйте как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы вернуть свои деньги предъявляйте претензию на основании ст18 Закона РФ О защите прав потребителей

Здравствуйте!

Пишите претензию в адрес продавца согласно Закону РФ "О защите прав потребителей". Если требования не удовлетворят в течение 10 дней, то Вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, при этом взыскать ещё и моральный вред со штрафом.