Вопрос: имею ли я право требовать замену холодильника и возврат денег и на какой закон упираться?

• г. Камень-на-Оби

Я купила холодильник двух камерный индезит в сентябре 2008 года. Камера для хранения продуктов перестала морозить-был сделан гарантийный ремонт. После ремонта отказала морозильная камера. После повторного ремонта холодильник не поддерживает температуру не в одной секции. Вопрос: имею ли я право требовать замену холодильника и возврат денег и на какой закон упираться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Конечно же на закон о защите прав потребителей.

Потребуйте замены холодильника или возврат денег.

Удачи