Возможно ли оформить единоразовый документ, в котором отец полностью передает права матери ребенка, включая право на вывоз за границу и другие вопросы?

• г. Самара

Можно ли оформить один раз в жизни документ в котором отец ребенка полностью доверяет все права матери (вывоз заграницу и пр. вопросы)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, это возможно. Сделайте соглашение у нотариуса. Но в любом случае, если потом отец переменит решение, такое соглашение можно отменить.