Может ли судебные приставы изъять в счет задолженности имущество, принадлежащее мне, если квартира оформлена на ГРАЖДАНСКУЮ жену и ее брата?

• г. Тобольск

Приветствую, существует задолженность за квартиру, квартира оформлена в равных долях на ГРАЖДАНСКУЮ жену и ее брата, могут ли судебные приставы изъять в счет задолженности имущество находящееся в квартире купленное мной, при наличии подтверждающих чеков, что это имущество принадлежит мне!

Ответы на вопрос (2):

не могут. могут наложить арест на саму квартиру

Добрый день!

Если имущество было приобретено Вами и есть подтверждении данного факто, то нет.