Почему мой доход за 5 месяцев учтен при оформлении детского пособия, вместо трех месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

При оформлении детского пособия у меня включили в доход как предшествующие 3 месяца, так и еще 2 месяца отпускных (я педагог), т.к. были выплачены и указаны в справке, т.о. доход взяли за 5 месяцев, а надо за 3. И мы не прошли по превышению дохода. Почему так?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.