Как правильно указать доход в справке для получения детского пособия и субсидии ЖКХ?

• г. Устюжна

Сейчас датой получения дохода (отпускных) считается день выплаты дохода, независимо от того, что отпускные падают не на один месяц. Как мне писать доход в справке для получения детского пособия и субсидии ЖКХ? Разбивать по месяцам? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, если Вы получили отпускные в октябре, то и считаются они доходом октября. Какую субсидию получили в октябре, такой доход от субсидии в октябре и ставить. Ничего не разбивается по месяцам. Только по фактическим выплатам.