Порядок оплаты коммунальных услуг при съеме квартиры в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Я снимаю квартиру в Ростове-НА-Дону, должен ли я платить за отопления, или это должен делать хрзяин квартиры? И какие комунальные услуги я должен оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите из условий договора найма.

Смотря какие условия Вашего договора аренды. Стороны могут договориться об оплате коммуналки арендатором, а могут и хозяином квартиры