Как решить проблему с незаконным захватом секции в подвале в многоквартирном доме?

• г. Владивосток

Я купила квартиру в многоквартирном доме в котором есть подвал, поделеный на секции. Но бывшая владелец квартиры подвалом не пользовалась и утверждает, что его захватили соседи для своих нужд. Скажите, имею ли я право на такую секцию для личных бытовых нужд и что мне сделать, чтобы,, отвоевать,, ее у соседей.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если ваши соседи продавцы при приобретении квартиры не взяли подвал. то у вас нет такого права. поищите свободное место и пристройте стену и дверь и будет вам подвал. Удачи Вам и всего хорошего.