Что делать, если авиакомпания не возвращает деньги за билеты после обещания и прошедших 3-х месяцев

• г. Москва

Что нам делать если авиакомпания не возвращает деньги за билеты хотя в переписке обещали вернуть удержав штраф тянут уже 3 месяца. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Подавайте письменную претензию, а затем после истечении 10 дней,если не вернут в суд обращайтесь.

Здравствуйте Татьяна!

Необходимо письменно обратится в авиакомпанию, то есть соблюдать досудебный порядок, далее в случае отказа в судебном порядке.

С уважением,

Григорян Н.Г.

Обращайтесь с претензией, затем с иском в суд.