Нарушение прав нашего товарного знака - что делать, если контрагенты использовали его без нашего согласия?

• г. Иваново

День добрый, моя компания зарегистрировала товарный знак (знак обслуживания), а наши контрагенты используют товарный знак без нашего согласия, хотя и торгуют нашей продукцией. Можем ли мы их заставить убрать наш товарный знак с их рекламных щитов?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, но если они торгуют вашей продукцией. оформите всё как положено. возьмите их под крылышко и ущерба не будет. но будет доп.реклама вашей компании. (заключите с ними соответствующий договор). Удачи Вам и всего хорошего.