Вопросы по получению пенсии или других выплат для дочери-инвалида 1 группы после смерти отца

• г. Белгород

Может ли дочь-инвалид 1 группы после смети отца получать пенсию отца или какие-то другие выплаты по потере кормильца? Отец ежемесячно помогал ей деньгами но жили раздельно и у сестры есть муж и 2 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не может.у него уже имеется своя пенсия. Удачи Вам и всего хорошего.