Нужно ли бывшему супругу платить алименты взрослому ребенку, который продолжает учиться?

• г. Уфа

Если ребенку исполнилось 18 лет, он пошел учиться дальше. Должен ли бывший супруг платить ему алименты пока он учиться, супруг имеет задолжность сыну по алиментам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! после 18 лет алименты не выплачиваются, задолженность остается