Отец покинул семью и начал отношения с 17-летней барышней - как решить ситуацию с младшим братом?

• г. Краснодар

Мне 20 лет, у меня отец прожил с матерью 21 год, ему сейчас 45 лет. Недавно он ушел из семьи к другой.

Этой другой барышне-17 лет. Сейчас они живут вместе.

А у меня есть еще несовершеннолетний брат, ему 15 лет, отец вообще ни как ему не помогает.

Так вот, как можно разрешить этот вопрос?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

ваша мама может обратиться в суд для взыскания алиментов на несовершеннолетнего

Ваша мать вправе взыскать с отца алименты на содержание брата. Данный вопрос решается в судебном порядке.