Если покупать квартиру в долях 6/ 8 насколько это страшно? И чем это грозит?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):
г. Иркутск
Ирина!
Проблема потом будет продать эту долю, если конечно Вы не выкупите остальные доли. Или же продадите свою долю другим собственникам
Спросить30.09.2016, 17:09,
г. Санкт-Петербург
Не страшно, главное, достичь взаимопонимание с другим собственником доли жилого помещения.
Спросить30.09.2016, 17:10,
г. Москва
Это страшно тем что пользоваться квартирой Вам может быть крайне затруднительно, так как сособственник у кого 2/8 может создавать всяческие препятствия и условия для Вашего проживания.
Это может быть хуже чем комната в коммунальной квартире
Спросить30.09.2016, 17:12,
г. Бакал
Здравствуйте! Вы покупаете долю, а не квартиру. Соответственно все вопросы владения и пользования нужно решать с другими собственниками, а это не всегда удается. Это проблемное жилье.