Права разведенной матери с ребенком 1,8 года при угрозе увольнения из-за отсутствия сертификата

• г. Актобе

Ребенку 1,8. Хочу выйти на работу, но начальник сказала если выйдешь уволю, т.к. нет сертификата, хотя до этого проработала бнз сертификата 3 года. Разведена, какие права есть у меня?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы медсестра, сертификат Вы обязаны иметь. Получите его, прежде, чем выйти на работу

Вы обязаны иметь сертификат можно его получить перед тем как уйти на работу