Проблемы с получением ответов на заявления и жалобы в полиции - как вернуться на законные рельсы?

• г. Москва

Я подала в отдел полиции 7 заявлений. По двум из них вынесли отказные Постановления, а пять заявлений необоснованно приобщили к материалам этих двух заявлений. Ответы по 7 заявлениям я не получила. Подала еще четыре заявления о получении ответов. В устной форме мне ответили, что по почте отослали ответы. Я обратилась с жалобой на отсутствие ответов и необоснованное приобщение заявлений, в прокуратуру. В прокуратуре постановление по моей жалобе не вынесли, а направили ее в отдел полиции с получением ответа по ней из полиции. Прошло от двух до четырех месяцев но по 11 заявлениям и одной жалобе я ответ в письменном виде не получила. Участковый копии ответов отказался дать. Я также обратилась с жалобой об отсутствии ответов в ГУ МВД по г. Москве. Как мне получить ответы в письменном виде?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление о выдаче постановлений

подавать в суд заявление и более ни как