Ситуация - ФСКН пришла домой и назначила освидетельствование после заявления о употреблении наркотических средств. Несогласие, оформление документов и экспертиза на ТГК. Вопрос о возможной лишении в

• г. Краснодар

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ: ко мне домой вечером пришел ФСКН сказали, что на меня, кто то написали заявление об употреблении наркотических средств ст. 6.9 и для уточнения нужно проехать на освидос. Я не согласился и попросил у них повестку они через час её привезли. Я сказал, что сейчас не поеду поеду утром потому, как выпил алкоголь. Утром приехал в участок там они оформили документы о, том, что меня не заставляли не физически не морально и, что претензий не имею к их сотрудникам я подписал и тогда повезли на экспертизу показало ТГК, сразу начали разводить откуда, и кого нибудь сдай тогда дела они урегулируют и живи спокойно я не согласился.

Сейчас мне менять права всех прошел и нарколога, анализы еще не пришли и каким то чудом меня в списке посетителей не нашли, хотя прошло 3 недели, комиссия на руках получу на днях права как единственный заработок для меня и моей семьи в браке сын 6 лет мне 32 года вопрос: перед судом получу права ВС, может ли суд меня лишить водительских прав? И законно ли действовали сотрудники ФСКН? г. туапсе.

Ответы на вопрос (2):

Нет суд не может вас лишить прав без события соовтетствующего административного правонарушения, вас же за рулем н ловили.

Прав вас не лишат.