Микрозайм. имеет ли право по закону требовать деньги конторы на каждом углу.

• г. Ростов-на-Дону

Если звонят коллекторы по микрозайму. Какие у меня права? Если нет средств платит.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете с ними вообще не общаться и игнорировать. Пусть обращаются в суд и взыскивают долг на законных основаниях

Если они звонят у Вас есть право не общаться с ними, не уверена, что Вы можете по телефону как-то удостоверить их личность и полномочия на проведение переговоров.