Сколько стоит составить апелляционную жалобу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

у каждого юриста свои расценки,обращайтесь в личные сообщения

Обращайтесь к любому адвокату на данном сайте Вам дадут полную информацию посланному вопросу

Обратитесь к выбранному юристу в личном порядке, у каждого свои расценки.

Здравствуйте! В произвольной форме. Образцы ищите в Интернете.

--- Здравствуйте, у каждого юриста свои расценки по услугам, только из личной почты можете решить вопрос лично с выбранным юристом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сколько стоит составить апелляционную жалобу

Уважаемая Ирина, в данном случае у каждого юриста свои расценки. Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте. Можете обратиться и ко мне, в личные сообщения.