Возможность получения квоты на операцию по удалению опухоли головного мозга 4-сложности для жителей Тверской области в Москве

• г. Тверь

Возможно ли получить квоту на операцию в Москве, если живу в Тверской области. Операция по удалению опухоли головного мозга 4-сложности.

Ответы на вопрос (3):

Только по месту жительства можете получить

Обращайтесь к своему врачу - онкологу и участковому врачу. Квоты выделяет Департамент здравоохранения по заключению специалистов и направлению участкового врача.

Это практически невозможно. Только если будет направление.