Скажите пожалуйста есть Краснодарском крае закон запрещающий ремонтные работы с 13 до 15. В Москве, знаю, что есть, а в К?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста есть Краснодарском крае закон запрещающий ремонтные работы с 13 до 15. В Москве, знаю, что есть, а в Кк?

Ответы на вопрос (2):

Статья 3.3. ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 23 июля 2003 года N 608-КЗ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" - Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан:

Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц - трех тысяч рублей, на юридических лиц - десяти тысяч рублей.

Нельзя шуметь с 23 до 7 часов.

(ст. 3.3 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях").

base.garant.ru