Мой муж сидит в сизо, под следствием, мне нужна доверенность на право пользоваться картами банка, как сделать такую доверенность?

• г. Москва

Мой муж сидит в сизо, под следствием, мне нужна доверенность на право пользоваться картами банка, как сделать такую доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нужно попросить нотариуса приехать в СИЗО.

Начальник СИЗО имеет право выдать доверенность,но делать этого не станет.

Это только через начальство СИЗО

Обратитесь к нотариусу и согласуйте вопрос допуска нотариуса в СИЗО с следователем и сотрудниками СИЗО.