Право бессрочного пользования жилым помещением после снятия с регистрации - сохраняется или теряется? Объяснение на основе НПА.

• г. Уфа

Утрачиваю ли я право бессрочного пользования жилым помещением, приобретенным в результате отказа от участия в приватизации, в случае снятия с регистрации в этом помещении? Можете привести ссылки на соотвтетствующие НПА? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не утрачиваете, в соответствии с законом о приватизации.