Вопрос о возможности возврата товара и возврата денежных средств на карту без присутствия супруга

• г. Ростов-на-Дону

При покупке товара расплачивалась картой, может ли супруг без меня вернуть товар и на мою карту поступят деньги за возвращённый товар как и полагается, но без моего участия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, нужна доверенность

Здравствуйте. Всё зависит от требований магазина. Некоторые магазины не принципиальны в этом вопросе. Просто иногда требуется наличие самой карты для оформления возврата.