«Полуобморочные состояния после установки брекет-системы - расстройство и отказ ортодонта. Как найти решение проблемы?»

• г. Липецк

Ортодонт поставила два дня назад брекет систему, не предупредив о последствиях. Очень болезнено переношу полуобморочные состояния еще и беременна. Ортодонт снимать отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно писать претензию в клинику, где проводилась установка.