Проблема с запретом регистрационных действий на купленной в салоне машине - как найти мирное решение или обратиться в суд?

• г. Москва

Я купил машину в салоне а на ней запрет регистрационных действий, салон вроде устно обещал решить в течение трёх дней, но что то мне подсказывает что просто тянут время и трубку не берут. У меня вопрос можно ли это решить мирно или всё таки через суд и сколько будут стоить ваши услуги.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, решать вопрос нужно через суд, стоимость услуг обсуждается индивидуально.