Пути избежать выдворения из РФ без регистрации и смягчить условия возвращения

• г. Москва

Какие есть пути избежать выдворения из РФ иностранному гражданину, не имеющему регистрации? Какие есть пути смягчения условий возвращения в Россию после выдворения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, срочно обращаться в суд с требованием о снятии запрета на въезд и отмене постановления о выдворении.