Моего отца обвиняют в убийстве - вызов в отделение, допросы и угрозы. Как защитить его права?

• г. Пермь

Моего отца подозревают в убиистве друга семьи. Вызвали в отделени допрашивали пугали угрожали ему что посадят его на два месяца к петушатникам извините за выражение. Что делать за кливиту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться в прокуратуру. Но вопрос в том, что Вашему отцу еще с этими следователями общаться, так что нужно быть аккуратнее. Нужно разобраться, грубо говоря, в том, что есть на него и что ему фактически грозит, и после этого уже предпринимать какие-то действия.