Как решать конфликты с соседями - мой опыт борьбы с ночными угрозами и вызов милиции

• г. Москва

Сосед выбивал двери мне и угрожал ночью неоднократно так как его раздражали какие то шумы и стуки.. Я вызвали милицию два раза последние.. соседи мои свидетели.. Подо мной.. ниже этажом поселилась семья мусульман... три месяца назад.. в квартиру которая оказалось в муниципальной собственности. . еле вызвала участкового.. который не хотел ничего делать вообще.. После посещения начальника отделения.. дело сдвинулось до очной ставки.

Вопрос.. а что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Если дело расследуется, то только ждать окончания.