Последствия гепатита С для сотрудников МВД - возможности коммисования и социальная поддержка

• г. Нальчик

Я являюсь сотрудником мвд действующим работаю пять лет, в звании старший лейтенант, на данный момент болею гепатитом с, уже два месяца, ещё не восстановился, встал вопрос о коммисовании, что мне полагается, комиссуют по болезни или по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Комиссуют по болезни ,потом инвалидность на гражданке через МСЭ оформите если есть показания.