Вопросы о выплате заработной платы и юридической силе судебных решений в разных местах - что произойдет, если аппеляция будет проиграна?

• г. Москва

Я отправил одно заявление о не выплате заработной платы в городской суд улан-удэ по месту нахождения головного офиса филиала в котором я работал там вынесено решение не в мою пользу и сейчас мною там подана аппеляция... но в течение данного процесса я также обратился в мировой суд Москвы по месту нахождения филиала... с тем же вопросом и уже получил судебный приказ вступивший в силу и отправил его судебным приставам в улан-удэ... Вопрос... если я проиграю аппеляцию кассацию и т.п. а деньги мне приставы ещё не отдадут... чьё решение станет окончательным и какое развитие событий возможно... могут ли приставы приостановить выплату по уже вступившему в силу решению из-за рассматриваемого этого же дела другим судом... или это вообще их не касается...;););)

Ответы на вопрос (3):

Судебный приказ обязаны исполнить.А обращение по тому же предмету и основаниям в суд повторно противозаконно...

Действовать будет решение суда, которое вступило в законную силу. Соответственно - это судебный приказ. Направьте в суд апелляционной инстанции Улан-Уде информацию об имеющемся судебном приказе и апелляция оставит гражданское дело, решение по которому Вы обжалуете, без рассмотрения.

Сергей, надо изучить Ваши документы на предмет тождества исков (заявлений) - предмет, основания...