Выплаты по рождению ребенка в Московской области в 2016 году - требуемые документы и условия

• г. Москва

Какие выплаты положены в 2016 году по рождению ребенка? Прописаны и проживаем в московской области. Я и муж не работаем. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пособие по случаю рождения ребенка в размере чуть больше 15 тыс. руб. Какие документы нужны - скажут в соцзащите, куда Вам следует обратиться.

У Вас есть право на единовременное пособие по случаю рождения ребенка и на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Обратиться Вам нужно в УСЗН (собес) по месту жительства.

Не пропустите срок - шесть месяцев с момента рождения ребенка, для единовременного пособия.