Что делать, если покупатель не оплачивает после соглашения о доставке через интернет?

• г. Москва

Продавала кое-что через интернет. Договорились с покупателем, что я отправлю ей квитанцию с почты, а она переведёт на карту деньги. Сейчас она не выходит на связь. Что я могу сделать и как быть?...

Ответы на вопрос (2):

Квитанцию о чем? Не хотите - не продавайте. Посылки необходимо направлять с наложенным платежом. Что было в Вашем случае - из вопроса понять невозможно.

Татьяна!

Вы товар ей отправили? А деньги она не перевела?

Если это так, то доказать в полиции что-либо будет трудно.

Готовьте доказательства Ваших договоренностей: переписка по эл.почте, скриншоты, телеф.разговоры и пр.

Подобные операции имеют очень высокую степень риска.