Как погасить досрочно кредит и решить вопрос со страховкой

• г. Пенза

Хочу оплатить досрочно кредит. Брала на 5 лет, проплатила 5 месяцев и обнаружила страховку (вернее поняла, что отдавать даже сразу мне надо не 150000, которые я брала, а 219700 ( ( (мне надо сначала пробовать отбить эти деньги через суд или можно погасить сумму, а потом уже заниматься возвратом страховки через суд? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если прошло больше двух недель с даты получения кредита, то страховку Вы сможете вернуть только в судебном порядке. Сначала погасив долг полностью.

Страховку можете и сейчас оспорить по суду.