Как получить долю от квартиры, переданной по дарственной, в случае наличия инвалидов в семье?

• г. Владивосток

У меня муж инвалид 2 гр и дочь ребёнок инвалид, у мужа умерла мать и по дарственной квартира досталась внуку от дочери, они при её жизни состряпали дарственную, чтобы нам ничего не досталось, мать болела сильно, помрачения ума были. Нам ничего не досталось, унас есть варианты получить долю?

Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке если только признать сделку недействительной,ст.166-181 ГК

Можно попробовать обжаловать дарственную Елена

Здравствуйте! Можно попробовать признать договор дарения недействительным