Как взыскать моральный вред при ДТП с бабушкой на пешеходном переходе? Изучаем процедуру и возможные варианты компенсации

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите что нужно сделать, что бы взыскать моральный вред. На мою бабушку на пешеходном переходе наехал автомобиль, переходила на зеленый свет, вызвали дпс и скорую. Из травм рука только опухла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального вреда

Нужно смотреть материалы ДТП и обращаться в суд.